ГУПы И МУПы перешли на закупку товаров/работ, услуг в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе. Необходимо ли проведение закупок на открытие и ведение банковских счетов?

02 октября 2017, 10:00

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" обязанность заключения договоров с финансовыми организациями только по результатам открытого конкурса или открытого аукциона, проводимых в соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» установлена для федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов независимо от суммы сделки.

 

Наверх