Уведомление о проведении публичных обсуждений

29 июня 2017, 11:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

Напоминаем, что завтра - 30 июня 2017 года с 12-00 до 14-00 состоятся публичные обсуждения по практике применения антимонопольного законодательства Калининградским УФАС.

На повестке дня – результаты правоприменительной практики в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

Публичные обсуждения пройдут в БФУ им. ИМ. Канта. В них примут участие представители областных и муниципальных органов власти, представители Прокуратуры Калининградской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области, руководители общественных организаций, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Предлагаем также ознакомиться с докладом ФАС России по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to39-Gribko@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений (предлагаем заполнить анкету).

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 537-201, 537202, е-mail: to39@fas.gov.ru.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 14 (административный корпус), начало регистрации участников – 11-30.

Прямая видеотрансляция мероприятия будет осуществляться с 12-00 по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AaLPi3mbEwA

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх